Charlotte Gräfin Schönborn
(1796-1864) Alte Wehr, signiert Lotti Schönborn, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Charlotte Gräfin Schönborn
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |